Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отзывы о работе с Gertnergroup

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kistner

Kistner

Новичок

• Сфера деятельности:Продажи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:56

Всем доброго дня!

Меня интересует тема опыта сотрудничества российских предприятий с фирмой Gertnergroup, которая представляет продукцию различных немецких фирм на рынках СНГ в сегменте машиностроения.

Наше предприятие как раз находится в поиске надежного партнера в восточной европе, поэтому любая информация об этом предприятии имеет значение.

Возможно кто-то уже с их помощью заказывал оборудование у немцев, либо же обращался к ним за консультацией... Насколько быстро и качественно они реагируют на запросы свои потенциальных клиентов?

Буду очень признательна за Ваши ответы!

#2 INATEK

INATEK

Знаток

• Сфера деятельности:Разработка технологии
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:26

Приезжайте на выставку в Москву с 23 по 27 мая.МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2011.Там будут все известные российские станочные и инструментальные фирмы и мы тоже там будем=)
Там и можно найти подходящего Вам представителя.

#3 psarev

psarev

Новичок

• Сфера деятельности:Продажи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 16:57

Наша компания ЦТС Выборг сотрудничает с компанией Gertner достаточно давно, сейчас реализуются серьезные проекты в судостроении и нареканий пока нет, но есть специфика общения, как с любой другой иностранной компанией. Если нужна помощь в подборе оборудования для машиностроения пожалуйста обращайтесь, буду рад помочь. a.psarev@mail.ru  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных