Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сортовой прокат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kamelot

Kamelot

Участник Форума

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 12:28

Коллеги, всем привет из Московской области! Расскажите, пожалуйста, где в этом регионе чаще всего закупаете сортовой прокат и титановую проволоку? Будем весьма благодарны за наводки.

#2 Григор

Григор

Участник Форума

• Сфера деятельности:Производство
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 12:32

Мы заказываем сортовой прокат у разных поставщиков, честно говоря, я даже не знаю, от чего каждый раз зависит выбор, этим у нас отдел снабжения заведует. Могу вам, правда, пару ссылок набросать, у меня как раз сохранились. Вот здесь, например, предлагают сортовой прокат по ГОСТу https://pkpsnab.ru/sortovoy-prokat

#3 Kamelot

Kamelot

Участник Форума

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 12:46

Насколько я знаю, мы, например, вполне можем закупать по цене немного выше рыночной, если на данный момент нам в первую очередь важны качество и сроки поставок, за это мы готовы доплачивать. Знать бы еще, кто соответствует данным требованиям...

#4 Григор

Григор

Участник Форума

• 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 12:50

Ну Вы сделаете пару контрольных закупок и поймете, стоит ли работать с данным поставщиком или лучше поискать других... Ну а как еще понять? Просто первые партии должны быть "пробные", то есть никакого крупного опта.

#5 Guest_Маринус_*

Guest_Маринус_*
  • Гость

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 12:54

Kamelot, что касается закупки титановой проволоки, то можете посмотреть технические характеристики и стоимость вот по этой ссылке https://super-splav....ovaya-provoloka Выбор там достаточно большой, правда, не на все номенклатуры непосредственно на самом сайте указаны цены, но по запросу Вам их смогут предоставить.

#6 Kulish

Kulish

Новичок

• 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:06

послушаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных