Перейти к содержимому

Фотография

Купить аккаунты в вк.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 TotyS

TotyS

Знаток

• Сфера деятельности:Закупки
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:45

Насколько реально можно приобрести уже раскрученные аккаунты вк, может есть кто непосредственно в этой сфере работате, есть что предложить. 

#2 Brett

Brett

Участник Форума

• Сфера деятельности:Продажи
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:00

А вы сами уверены, что такого рода покупка будет гарантированной в качестве, просто сейчас столько много всякого пишут, как позитивного, так и негативного, что вводит в сомнение..

#3 TotyS

TotyS

Знаток

• Сфера деятельности:Закупки
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 10:02

А почему бы и нет, если приобретать в нормальных порталах, где все проверено, то вполне можно все реализовать. Потому и создал тему, чтоб были гарантии. 

#4 Brett

Brett

Участник Форума

• Сфера деятельности:Продажи
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 09:06

Да просто всякое пишут, да и сам как то купил аккаунт, а через какое то время в нем просто сменили пароль и можно сказать гуд бай аккаунт и затраченные на него деньги. 

#5 Sezon

Sezon

Участник Форума

• Сфера деятельности:Прочее
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 14:27

Тут наверно смотря куда обращаться, я всегда не понимал тех, кто покупает в подозрительных биржах, а потом жалуется, что его обманули, когда есть вариант обратиться непосредственно в компании, кто на профессиональном уровне в этом направлении. Я просто сам работаю в такой сфере, где часто нужны бывают раскрученные аккаунты соц сетей и могу сказать,  в этом меня выручает https://retriv.biz/ , не раз уже пользовался их услугами, да и сами посмотрите на сайте, все более чем доступно. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных