Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новые технологии производства.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 PashaEfies

PashaEfies

Участник Форума

• Сфера деятельности:Производство
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 15:46

Всем привет. Может я пишу не по теме, но всё таки производство у нас в России начало прогрессировать и интересует вопрос по улучшению технологии производства.  Начали вводить импортные станки по улучшению производства. Так вот, я думаю очень будет интересно между собой рассказывать какие прогрессивные технологии и станки были введены на вашем производстве. Помогая друг другу и передавая информацию. Как вы смотрите на это?

#2 Pasha32

Pasha32

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 13:59

Всем привет. Может я пишу не по теме, но всё таки производство у нас в России начало прогрессировать, и интересует вопрос по улучшению технологии производства. Начали вводить импортные станки по улучшению технологичности производства. Так вот, я думаю очень будет интересно между собой рассказывать, - какие прогрессивные технологии и станки были введены на вашем производстве. Помогая друг другу и передавая информацию. Как вы смотрите на это?

Тёзка, ты - Вундервафля! rolleyes.gif

#3 Dimon012

Dimon012

Знаток

• ГородВладивосток
    • Сфера деятельности:Информационные технологии
  • 1 776 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 17:40

Давненько я не был на этом форуме.......

Могу сказать, что сотрудничаю с одной фирмой, с которой мы внедрили "безбумажную" технологию: приобрели ЧПУ плазморез, и теперь я просто выдаю программы на резку, без чертежей, приходится только эскизы для понимания сборки сделать.

И для своих задач купил наконец 3Д принтер, осваиваю...

С уважением Дмитрий.
burlakov.012@yandex.ru

#4 Вайсман

Вайсман

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 17:59

...производство у нас в России начало прогрессировать. Начали вводить(!!) импортные станки.
Логичная связка это импорт-регресс. Как в стране которой уничтожено станкостроение может быть прогресс?? Здесь может быть только революция,которая уже мелькает ближе горизонта.
Китайские станки это отдельная тема,впрочем как и всё китайское. Я одинаково доверяю китайскому качеству и кремлёвскому правительству.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных