Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зачем повышать квалификацию персонала

повышение квалификации переквалификация стаж знания экспертиза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 techexpert1965

techexpert1965

Новичок

• Сфера деятельности:Образование и наука
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:39

Уважаемые коллеги! 

Некоммерческая организация "Развитие человеческого капитала" реализует просветительский проект по популяризации технических профессий, профнавигации молодежи и организации повышения квалификации, переквалификации сотрудников предприятий города Москвы и Московской области.

В связи с этим мои коллеги попросили меня заполнить и распространить короткий опросник по заинтересованности сотрудников предприятий машиностроения в прохождении различных форм дополнительного образования.

Это абсолютно не коммерческая просьба, а направленная исключительно на выявление истинных потребностей машиностроителей в повышении квалификации.

Анкету можно заполнить по этой ссылке: https://opredelenie-potrebnostej-osobennoste.testograf.ru/

Спасибо,

Яков

#2 Chertil

Chertil

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 328 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 09:52

Не ходите туда, граждане! Я ради любопытства поглядел, там какой-то сбор личных данных, да и тот коряво сделанный - после седьмого ответа по кругу крутится.

#3 techexpert1965

techexpert1965

Новичок

• Сфера деятельности:Образование и наука
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 12:17

Не ходите туда, граждане! Я ради любопытства поглядел, там какой-то сбор личных данных, да и тот коряво сделанный - после седьмого ответа по кругу крутится.

Что за истерика, уважаемый. Там нет никаких персональных данных. Анкеты заполняются анонимно. Цель заполнения - определение предпочтений потребителей услуг дополнительного профессионального образования для формирования более качественных образовательных программ и условий работы. Не более того.

Темы с аналогичным тегами повышение квалификации, переквалификация, стаж, знания, экспертиза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных