Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Туризм и интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Альт

Альт

Участник Форума

• Сфера деятельности:Информационные технологии
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 00:59

Ежедневно появляются сотни сайтов, посвященных тому или иному виду туризма, путешествий или интересов, будь то велосипедные прогулки или художественные галереи Кипра. В настоящее время насчитывается порядка 20 тысяч порталов, посвященных путешествиям. И практически все люди, имеющие доступ в интернет либо уже активно путешествуют, либо только планируют.

Подводные камни

Но здесь-то и возникает проблема. Многие сайты, на первый взгляд кажущиеся информационными, являются хорошо замаскированными попытками заставить нас покупать туристические услуги. Эти сайты используют черные методы СЕО, что бы мгновенно получить результат. Иногда предлагаемый таким образом товар хорош. Но, соблазнившись обманчивым доступом к информации, мы можем вовсе не получить необходимое и желаемое.
Прежде всего все сайты активно работают для собственного выживания, но еще одна цель - реализация потребительского спроса. Интернет оказал взрывной эффект на основную архитектуру туристического бизнеса - в настоящее время крупнейшую индустрию в мире. Вовсе не нужно быть блестящим аналитиком, чтобы оценить всю мощь союза Интернета и индустрии путешествий. А ведь их «медовый месяц» только недавно начался. Одна проблема, нужно отделить зерна от плевы. Действительно хорошие сайт, от сайтов мошенников. 

#2 Друг_который_вечен

Друг_который_вечен

Новичок

• Сфера деятельности:Административная работа
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:33

Главное качественный сайт и продвижение! Что бы услуги были выполнимы. Такой сайт нужно еще и продвинуть в интернете, выбив из занимаемой позиции сайт обманщики.

#3 Альт

Альт

Участник Форума

• Сфера деятельности:Информационные технологии
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:05

У меня есть хороший сайт. Уникальные статьи. А сайт все равно не был на хороших позициях в выдаче. Все время болтался на страница от 50 до 100. И только после того, как я начал его продвигать, а вернее я обратился в компанию https://ru.mrpopular.net , сайт начал расти в позициях выдачи. Как мне объяснили, что главного нет и сайт должен быть хорошим, статьи уникальны и продвижение грамотным, что бы потом не возникло вопросы у поисковиков и сайт не заблокировали.

#4 Arseniii

Arseniii

Новичок

• Сфера деятельности:Прочее
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 21:40

Приветствую, недавно познакомился с вашей сферой, так как имел опыт работы с клиентом, который заказал рекламу для своего бизнеса, связанного с машиностроением.

В связи с этим у меня появился вопрос, насколько вообще актуальна съемка рекламных видео в этом направлении, или это нужно рекламировать как-то иначе? 

Я сам из Москвы, и когда начали работать с клиентом понял, что у него есть серьёзные проблемы с ведением социальных сетей, и видеоролик приглашал в плохо оформленный инстаграм, а инстаграм очень актуален для продвижения бизнеса.

Так вот нужен ли видеомейкинг и современные пути раскрутки сферы машиностроения, или у вас и без всех этих современных заморочек всё хорошо?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных