Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто уже сталкивался с работой инсинератора/крематора?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 andreynoskov

andreynoskov

Новичок

• Сфера деятельности:Прочее
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 18:47

Добрый день форумчане. Кто уже сталкивался с работой инсинератора/крематора? Вот себе подыскиваю аппарат, правда уже запутался в моделях. Поделитесь рекомендациями, может полезными советами по выбору. Заранее благодарен!

#2 olgapanfilova

olgapanfilova

Новичок

• 4 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:14

Ну, для начала неплохо было бы узнать,  как вы планируете использовать инсинератор? Вернее что вы собрались утилизировать, потому что я отталкивалась именно от этого. А так сложно что-то конкретное рекомендовать. Еще не забывайте о бумажной волоките – если отходы выше 5 класса опасности то потребуется лицензия, а значит, нужно будет оформлять дополнительные документы и т.д. В любом случае, посоветуйтесь с профильными специалистами, возможно, какими-то конкретными производителями оборудования. Я думаю они вам больше помогут, чем советы на форуме))

#3 veronicashapovalova

veronicashapovalova

Новичок

• 6 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 10:34

Добрый день! Согласна с предыдущим автором. Сложно что-то конкретное рекомендовать, не зная специфики вашего производства. Мы, например, сотрудничаем с компанией Эко-Спектрум. Это наш российский производитель инсинераторов. У них, кстати, представлен большой ассортимент оборудования и все имеют положительные заключения ГЭЭ – разрешение на утилизацию практически всех видов мусора. Это к вопросу о лицензии) Если че, обращайтесь я вам детальнее все  расскажу.

#4 igordrozdov

igordrozdov

Новичок

• 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:35

Инсинераторы использую на своем предприятии более 3 лет. Могу вам по пунктам разбить, на что нужно обращать внимание при выборе устройства: производитель, особенности отходов, производительность аппарата, комплектация. В любом случае, без консультации производителя вам не обойтись.

#5 maximkostukov

maximkostukov

Новичок

• 4 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:29

ПриветствуюИмеет ли оборудование положительное заключение  ГЭЭнасколько надежна футировкакакая  мощность оборудования и сфера его эксплуатации – это мои критерии выбора. В сети информации о производителях предостаточно, так что выбрать точно сможете что-то! Удачной покупки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных