Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Распоряжение Минпромторга об ограничении выезда за границу

минпромторг заграница выезд занавес железный занавес ограничение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 stellar

stellar

Новичок

• Сфера деятельности:Разработка технологии
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 12:03

Здравствуйте!

Подразделение, в котором я числюсь, ознакомили с бумагой, составленной руководством на основе распоряжения Министерства промышленности и торговли (номер распоряжения и автор в документе указан, но забылся). В приказе говорится о том, что работникам, имеющим любую форму секретности, рекомендуется воздержаться от посещения следующих стран: США, Канада, Новая Зеландия, Австралия, почти все европейские страны за исключением примерно шести-восьми (включая Украину, перечислять не буду). Турция, Бразилия, Куба в списке отсутствуют...

Документ, с которым ознакомили уже все подразделения предприятия, ДСП (для служебного пользования).

Интересует любая информация от тех, кто каким-либо образом столкнулся с таким же положением дел или владеет любой информацией по этому поводу.

Анонимность по понятным причинам хочу сохранить.

#2 Chertil

Chertil

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 309 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 20:38

Здравствуйте!

Здрасьти! А деньги-то есть по заграницам шмыгать? Если есть и уровень образования, знание языков, возраст позволяют я бы и вовсе переметнулся. А чего ждать? Пока манагери не разорят последнее предприятие, не превратят его в ТРЦ или жилую застройку, они не уймутся. Человек сидящий на горе либо по каким-то причинам этого не понимает, либо ему очень искусно в ухи дуют. А эта бумага, ну что бумага - надо чем-то заниматься вот и сочинили. Информацией извините не владею, да и что в ней в данном случае?

• Ramzy это нравится

Темы с аналогичным тегами минпромторг, заграница, выезд, занавес, железный занавес, ограничение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных