Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Механические испытания аппаратуры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Shulc076

Shulc076

Участник Форума

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 16:54

Ошибаетесь, потому что помимо спектров, гармоник и т.д., есть ещё проектирование оснастки для этих испытаний, есть определеные названия механических стендов, и всё это нисколько не секретно... Я занимаюсь разработкой бортовой, наземной и морской аппаратуры, большая часть требований в части ВВФ мне известна и интереса к этому нет. Есть интерес делиться опытом с адекватными заинтересованными людьми... Фирмы обладают весьма ограниченой стендовой базой, так хоть узнать с кем можно договор заключить на проведение испытания, если моя контора таким оборудованием не владеет, ну это как пример... А если исходить из того, что бая инфа стоит денег, то такие форумы просто бесполезны... Мне вот нисколько не жалко поделиться опытом или подсказать что-либо более молодому поколению специалистов...
  • Shulc076 это нравится

#22 Aksios-34

Aksios-34

Знаток

• Сфера деятельности:Производство
  • 710 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:27

Ну не вопрос - вместо того чтобы лайкать свои же посты уже можно было бы начать делитьс я с окружающими той самой информацией, а то третий по счету пост где Вы лишь выражаете желание поделиться а сам факт ни как не произойдет. А мы как раз и посмотрим как работает СБ на Вашем предприятии - Вы же явно с рабочего компа и в рабочее время будете делиться ;-)

#23 Shulc076

Shulc076

Участник Форума

• 23 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:31

На рабочем месте у меня даже инет отсутствует, требования безопасности... А чем делиться, я не знаю, вопросов нет пока... А вы видимо сам из СБ, раз так беспокоитесь??? Раз у вас такие претензии и сомнения, можно просьбу, не посещайте эту тему...

#24 Shulc076

Shulc076

Участник Форума

• 23 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:42

Для всех остальных готов помочь с рекомендациями в разработке оснастки для мех. испытаний, гост-кие методики проведения, что и чем к примеру можно заменить, не все испытания обязательно проводить, двже если сие задано в ТЗ, всем советую ГОСТ В 24880... Вот меня к примеру интересует, есть ли где в Питере или даже не в Питере, ударная установка способная обеспечить удар в 1000g с длительностью 0,1-0,1мс? Или где в СПб ест стенд для проведения ШСВ с 16-ти канальной системой управления?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных