Перейти к содержимому

Фотография

Solidworks 2017. Кто пользовался? Есть что сказать?

Solidworks отзыв о программе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Fischerski

Fischerski

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 11:25

А пользовался ли кто-нибудь Solidworks 2017, как она себя ведет? Стала ли работа программы более стабильной по сравнению с версией 2016 года? 

#2 ingenerkons

ingenerkons

Знаток

• 4 549 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:57

Немного пользовался, сравнить с 2016 не могу, так как 126 прошел как то мимо моего внимания))

По большому счету пользуюсь 2012 солидом. и по моему 2012 шустрее работает, при этом особых функций не так уж и много, хотя для кого как.

• Fischerski это нравится

С уважением Владимир.

#3 bazaaa

bazaaa

Участник Форума

• 15 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:32

У меня на ноуте стоял в разное время 2010 и  2014. Работали с ужасными тормозами(ноут i3, 4GB RAM, 1GB видеокарта GeForce 540м). В сборках было невозможно работать. В этом году решил попробовать 2017 поставить, только ради интереса в новых фишках. Земля и небо!!! Не тормозит вообще! Огромные сборки открываются шустро, вылетов и зависаний нет. Одно удовольствие от работы. Удивлен, что мой старичок потянул его лучше предшественников. Юзал месяц.

#4 Петрович

Петрович

Знаток

• 484 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 22:50

У меня на ноуте стоял в разное время 2010 и  2014. Работали с ужасными тормозами(ноут i3, 4GB RAM, 1GB видеокарта GeForce 540м). В сборках было невозможно работать. В этом году решил попробовать 2017 поставить, только ради интереса в новых фишках. Земля и небо!!! Не тормозит вообще! Огромные сборки открываются шустро, вылетов и зависаний нет. Одно удовольствие от работы. Удивлен, что мой старичок потянул его лучше предшественников. Юзал месяц.

А откуда качали ?

Темы с аналогичным тегами Solidworks, отзыв о программе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных