Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мы отстаем!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#261 Valery-M

Valery-M

Знаток

• ГородMoscow
    • Организация:cae-services
    • Сфера деятельности:Конструирование
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 15:29

Остается только торговать софтом.

Вы это о себе?

#262 Valery-M

Valery-M

Знаток

• ГородMoscow
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 15:32

Да книги-то и я как-то читаю, только мне там больше интересны графические рисунки, таблицы. Ну видимо из-за низкого уровня знаний восприятие у меня такое, интересно в рисунках поразбираться - как это устроено и как работает. На форум вот заглядываю, тут интересные вещи иногда бывают.

Можно конечно рассчитать транспортер на случай попадания в него метеорита или ядерного удара. Но, я думаю, если уж такое случится, восстановление его будет стоить гораздо дешевле, чем производство защищенных на такой случай транспортеров.

Другое дело дизельный двигатель (кажется это ваша специфика). Двигатель должен быть неубиваемым при хороших характеристиках. Так разработайте, просчитайте. Думаю будет очень даже интересно, если появится двигатель нового поколения, неубиваемый, легкий, мощный, экономичный.

нет - я ДВС можно сказать не расчитывал.... - так кое-что по мелочи считал - это опытом и знаниями назвать нельзя конечно

расчет ДВС - это отдельная, ОГРОМНАЯ и СЛОЖНАЯ область деятельности...., где кроме численного моделирования - обязательны большие экспериментальные исследования - для чего требуется очень сложное экспериментальное оборудование и очень грамотные экспериментаторы с имеющие фундаментальное образование в разных областях физики

разработкой ДВС - по большому счету занимаются в мире 15-20 фирм - которые многие десятилетия работают в этой области

мне кажется что Вы какую-то хрень постоянно пищите - совершенно не думая....  лишь бы чего ляпнуть...

#263 Valery-M

Valery-M

Знаток

• ГородMoscow
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 23:06

ВОТ ответ на ВСЕ вопросы сразу!

3 часа назадисточник: Интерфакс
Двоюродный племянник Путина избран зампредом правления «Газпрома»

Москва. 23 марта. INTERFAX.RU. Совет директоров «Газпрома» избрал Михаила Путина заместителем председателя правления «Газпрома» сроком на пять лет, говорится в сообщении компании.

https://news.mail.ru...683/?frommail=1

Михаил Путин — двоюродный племянник Владимира Путина — родился в Иваново в 1967 году.

Окончил Ивановский Государственный медицинский институт :o и Государственную академию управления имени Орджоникидзе, кандидат медицинских наук.

#264 Glaive

Glaive

Знаток

• ГородКурган
    • Сфера деятельности:Информационные технологии
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 07:03

Ваши ведра говна бездонны?

• izerly это нравится

#265 старче

старче

Знаток

• 362 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 09:25

Плохи ихи дела, если назначают людей которые ни в техники не разбираются, ни в логике....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных