Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отзыв о Делкам-Урал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gennadiy

Gennadiy

Новичок

• Сфера деятельности:Производство
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:30

Здравствуйте!

Делкам-Урал является в нашем регионе представителем продуктов Siemens. Мы используем эти продукты у себя на производстве и обратились к ним как к ближайшему поставщику услуг. В целом работать с ними можно, но я хочу рассказать об одном случае, который испортил моё впечатление от этой компании. Лиц и конкретные факты я указывать не буду по понятным причинам. В общем, мы столкнулись с одной технической проблемой и отправили запрос в Делкам-Урал. Прошло около месяца... Ни малейшего отклика не последовало, хотя сообщение было получено и отправлено в подразделение, специализирующееся на специфике вопроса. Хорошо, мы позвонили, чтобы уточнить, когда нам помогут разобраться с проблемой. Нам ответили: вот-вот на днях решим, у нас работник в командировке (месяц в командировке, ага). Ждём опять.... Звоним постоянно им, но, извините, просто отговариваются. И такая канитель продолжается уже почти 2 месяца, причём проблема не сдвинулась ни на йоту. В общем решайте для себя стоит ли с ними иметь дело, я очень недоволен их работой.

#2 ALeX_B

ALeX_B

Знаток

• 45 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 16:51

Когда нужно продать решение (станок+инжиниринг+ПО и т.д.) действуют очень оперативно. Что будет дальше - посмотрим.

#3 Mz_bug

Mz_bug

Знаток

• ГородПермь
    • Организация:КГБ
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 14:24

Цитата: ALeX_B
Когда нужно продать решение (станок+инжиниринг+ПО и т.д.) действуют очень оперативно. Что будет дальше - посмотрим.

Да, с этим проблем нет. Но разве это показатель? С фирмой работаем, было по-разному. В общем нормально.

#4 Lana2000

Lana2000

Участник Форума

• Сфера деятельности:Продажи
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 08:39

Фирма тогда будет считаться надежной, когда проблемы с ней можно разрешить без проблем. Извините, хоть и каламбур, но это трезвый взгляд на отношения с партнерами. Уход в кусты с получением рекламации, это приговор ненадежности(((

#5 ALeX_B

ALeX_B

Знаток

• 45 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 18:37

Цитата: Lana2000
Фирма тогда будет считаться надежной, когда проблемы с ней можно разрешить без проблем.

Скорее, фирма тогда будет считаться надежной, когда с ней вообще не возникают проблемы. Но, к сожалению, это утопия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных