Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кубаньжелдормаш - новости :-)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Galant

Galant

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 1 330 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 01:20

Подписан в фейсбуке и регулярно читаю

https://www.facebook...banzheldormash/

Рекомендую на досуге

Жизненно :-)

#2 niokrzaycev27

niokrzaycev27

Знаток

• Организация:Частное лицо
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 01:35

Так же давно подписан. Просматривал историю их ленты. До марта 2016 года все очень уныло, а потом, видимо, руководство поняло достоинства технологий социального медиамаркетинга (это лишь мои догадки) и начало оплачивать услуги какого-то литературного редактора или специалиста по информационной войне  :). А может целый коллектив там трудиться над писаниной, ибо до 7 постов в день... И фотограф у них классный. Все в меру фамильярно, интересно, без официоза и приправлено заводским юмором.

• ingenerkons это нравится

С уважением, Вячеслав

niokrzaycev@gmail.com

#3 Break-BoY

Break-BoY

Знаток

• Сфера деятельности:Производство
  • 461 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 06:57

Извиняюсь за глупый вопрос :) , в фейсбуке очень редко сижу, а как подписаться? не нашел кнопочку :D

Один идет по темному лабиринту ощупью - может быть, на что-нибудь полезное наткнется, а может быть, лоб разобьет. Другой возьмет хоть маленький фонарик и светит себе в темноте. И по мере того, как он идет, его фонарь разгорается все ярче, наконец, превращается в электрическое солнце, которое ему все кругом освещает, все разъясняет. Так я вас спрашиваю, где ваш фонарь!  (Д.И. Менделеев.)

#4 ingenerkons

ingenerkons

Знаток

• 4 488 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:06

А молодцы ребята. Всего пару компаний встречал со ссылками на соцсети.. А ведь интересно посмотреть, а когда ищешь работу еще и полезно. На фотографиях много нового можно узнать о рабочем месте и в принципе о работе.

С уважением Владимир.

#5 Proserg85

Proserg85

Знаток

• Сфера деятельности:Разработка технологии
  • 2 771 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:32

Да... Соц. Сети -это сила! А ссылочка интересная... Люди наши не теряют оптимизм...

#6 niokrzaycev27

niokrzaycev27

Знаток

• Организация:Частное лицо
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:41

Да... Соц. Сети -это сила! А ссылочка интересная... Люди наши не теряют оптимизм...

Там дело не оптимизме. Я знаю за эту конторку. Хорошие инвестиции и грамотные управленцы. Но инвестиции непрямые (в виде кредитов) денюжки еще отбить нужно будет, но я в них верю. Мне кажется они четко секут новые тренды и смогут в них прогрессировать.

С уважением, Вячеслав

niokrzaycev@gmail.com

#7 Chertil

Chertil

Знаток

• 132 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 15:41

Вчера слушал комсомольскую правду, и понял о чем эта тема (раньше думал, ну есть желдормаш, а мне то что - шут с ним). Мысли Вячеслава Яковлева (руководителя желдормаша) совпадают с моими. В замудреные конспирологии я принципиально не верю (по типу кто-то  сознательно все уничтожает), реальность проще - как крысы все в говно переводят, так и эти шустрые выгодополучатели просто не могут не уничтожить любое предприятие куда пришли - так уж  они устроены, на другое мозгов нет. Манагеров с производства - вон!

https://www.kp.ru/ra...6711.5/3736531/

• ingenerkons, kamenskauto, OldCat и еще 1 это нравится

#8 ingenerkons

ingenerkons

Знаток

• 4 488 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:16

Проблема еще и в том, что люди как ни парадоксально не умеют договариваться между собой.вот элементарно навязывают начальника сверху, тот кто обоснованно умеет гавкать первое время бодается, потом его отправляют (на заслуженную пенсию, отдых, увольняют) и остается все меньше именно специалистов, а набирают исполнителей, которые и исполняют кто как может.

С уважением Владимир.

#9 OldCat

OldCat

Знаток

• 233 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 19:17

Вчера слушал комсомольскую правду, и понял о чем эта тема (раньше думал, ну есть желдормаш, а мне то что - шут с ним). Мысли Вячеслава Яковлева (руководителя желдормаша) совпадают с моими. В замудреные конспирологии я принципиально не верю (по типу кто-то  сознательно все уничтожает), реальность проще - как крысы все в говно переводят, так и эти шустрые выгодополучатели просто не могут не уничтожить любое предприятие куда пришли - так уж  они устроены, на другое мозгов нет. Манагеров с производства - вон!

https://www.kp.ru/ra...6711.5/3736531/

Спасибо за ссылочку!!  Очень интересно.  Грамотный  директор - это Сила.

#10 Lancia_Rally

Lancia_Rally

Знаток

• 238 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 19:43

Отрадно видеть, что ещё есть машиностроительные  предприятия, которые  работает.

• ingenerkons это нравится

#11 ingenerkons

ingenerkons

Знаток

• 4 488 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 22:18

Отрадно видеть, что ещё есть машиностроительные  предприятия, которые  работает.

мне больше нравится позитивный автор)) Одну и ту же новость можно по разному преподнести))

С уважением Владимир.

#12 Galant

Galant

Знаток

• 1 330 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 01:29

Отрадно видеть, что ещё есть машиностроительные предприятия, которые работает.

Что то мне кажется, увлечение погрузчиками их подкосит финансово. Не хочется быть Кассандрой, но как-то так.

#13 Lancia_Rally

Lancia_Rally

Знаток

• 238 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 21:23

Что то мне кажется, увлечение погрузчиками их подкосит финансово. Не хочется быть Кассандрой, но как-то так.

Пожалуй что так.

Помнится УралВагонЗавод начинал эту тему - ПУМ-500...

#14 OldCat

OldCat

Знаток

• 233 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 20:05

если  гендиректор грамотный  и у него бух  в  норме и он не  слушает  доморощенных  малолетних финдиректоров,  то прорвется.  Как  только  продажи начнут падать, бухи  с визгами по НДС  достанут.  Таква наша  налоговая  отмороженная  система.  У  небольших  предприятий  время  реакции  -  1 месяц,  у больших  1 год.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных