Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отзывы о работе с НТ ИНСТРУМЕНТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sergey-PM

Sergey-PM

Новичок

• Сфера деятельности:Финансы и экономика
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 12:22

Здравствуйте.

Я хотел бы услышать отзывы от тех, кто работал с компанией НТ ИНСТРУМЕНТ, которая является официальным дилером европейских производителей металлорежущего инструмента.

Таких компаний как TIVOLY GROUP и ARNO Werkzeuge; и представляет торговые интересы в России ещё ряда производителей металлорежущего оборудования и инструментов.

Компания новая для меня, поэтому чем больше отзывов, тем лучше. На презентации произвели неплохое впечатление. Если ещё сможете рассказать о ценовой политике ARNO - буду рад.

#2 Mz_bug

Mz_bug

Знаток

• ГородПермь
    • Организация:КГБ
    • Сфера деятельности:Производство
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 14:33

Цитата: Sergey-PM
Здравствуйте.   Я хотел бы услышать отзывы от тех, кто работал с компанией НТ ИНСТРУМЕНТ, которая является официальным дилером европейских производителей металлорежущего инструмента. Таких компаний как TIVOLY GROUP и ARNO Werkzeuge; и представляет торговые интересы в России ещё ряда производителей металлорежущего оборудования и инструментов.   Компания новая для меня, поэтому чем больше отзывов, тем лучше. На презентации произвели неплохое впечатление. Если ещё сможете рассказать о ценовой политике ARNO - буду рад.

Мы только начали работать с ними - впечатление производят весьма благоприятное. На наше производство ими был бесплатно предоставлен инструмент для испытаний. Я думаю, что перспективы взамного сотрудничества у нас есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных