Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Браузер Edge

Edge браузер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Dimon012

Dimon012

Знаток

• ГородВладивосток
    • Сфера деятельности:Информационные технологии
  • 1 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 02:34

ВСЕ! Я сегодня же уничтожаю браузер Edge! Удаляю винду с компа! И обращаюсь в мелкософт, чтобы мне вернули деньги, за операционку!!! :D ;) :)

• Виктор 900 это нравится
С уважением Дмитрий.
burlakov.012@yandex.ru

#22 Виктор 900

Виктор 900

Знаток

• ГородТамбов
    • Организация:Частное лицо
    • Сфера деятельности:Производство
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 12:11

ВСЕ! Я сегодня же уничтожаю браузер Edge! Удаляю винду с компа! И обращаюсь в мелкософт, чтобы мне вернули деньги, за операционку!!! :D ;) :)

:D  :D  :D так вот интересно, какими мы щас умными были бы если не пиратки кадов, солидов, офисов, той же винды и тд и тп... а щас нужно за все платить, ну как нужно потому что русские вроде честные им как бы положено по статусу эт не мы решили, так весь мир решил, ну а брать с других в тридорога это нормально))) тока за, разнообразный софт это хорошо))) 

#23 ingenerkons

ingenerkons

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 18:36

В браузере Edge у меня не работает цитирование, с первого раза создается только пустое окно для сообщения, только если второй раз нажать на цитирование появляется окно с введенной цитатой.

Проверьте пожалуйста работу с новым браузером.

Win 10, edge.

Ради Вас запустил у себя Edge конкретно этот форум, все сработало с первого раза, проблема не в браузере проблема скорей всего в обновлениях с виндой. Да у кого будут проблемы с солидом на винде 10 обращайтесь подскажу, да на 7 с последними обновлениями тоже есть ошибка с солидом, в частности не работают уравнения, крепеж плывет толбоксовский. Если кому подсказать помогу.

P.S. Цитата и ответ делаются конкретно в Эдже))

С уважением Владимир.

#24 Владимир Майер

Владимир Майер

Знаток

• Сфера деятельности:Образование и наука
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 21:13

Так и я про то: модуль отправки сообщений в АНБ не подгрузился, вот он и не дает пользоваться ему сайтом - раз не могут подслушать, нечего и писать.

Хотя человек пообещал встать на путь истинный и очиститься от скверны. Посмотрим, как будет происходить ломка - слабаки часто возвращаются к ширянию дурью.

ПОЗОР дилетантам: dandob-у, Игорю Петровичу и Galant-у! А Андрюша у них - Енерал!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных