Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как вывести свое изобретение на рынок США?

наука техника идеи США стартап

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 sdknn

sdknn

Новичок

• ГородНижний Новгород
    • Организация:ООО Новый Стандарт-Эксперт
    • Сфера деятельности:Образование и наука
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 03:20

Классный и очень необычный пример.

#22 ИнжАнер

ИнжАнер

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 1 035 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 07:03

Классный и очень необычный пример.

Вообще то, классного и необычного мало, типичный прием в патентоведении, мало того в патентоведении он читается. Например смотрим формулу патента, в основной части пишется имеющееся решение, а вот после слова отличающееся описываться ваша отличительная часть, вот по ней то как раз и идет новизна. Мало того такое изобретение гораздо проще защитить, нежели стопроцентно новое.

#23 Bazarishe

Bazarishe

Участник Форума

• 12 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:12

Есть у кого опыт продвижения своего изобретения в США?

У меня есть опыт . Сам запускал много проектов в том числе на краудфандинг . Я живу в штатах уже лет 6.
Патент нужно международный . Да и вопрос в выводе на рынок был , патент и вывод на рынок это разные вещи . Как показывает практика есть много людей которые боятся , что у них украдут идею , но рынку их идея совершенно безразлична , а если и не безразлична, то автор не в состоянии её продать .
Прошу на личный счёт не принимать .

Можно по подробнее что у вас там ?
  • ingenerkons это нравится

#24 bovinsergei

bovinsergei

Знаток

• ГородМосква
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:42

У меня есть опыт . Сам запускал много проектов в том числе на краудфандинг . Я живу в штатах уже лет 6.
Патент нужно международный . Да и вопрос в выводе на рынок был , патент и вывод на рынок это разные вещи . Как показывает практика есть много людей которые боятся , что у них украдут идею , но рынку их идея совершенно безразлична , а если и не безразлична, то автор не в состоянии её продать .
Прошу на личный счёт не принимать .

Можно по подробнее что у вас там ?

А по моему патент это высунутая в форточку ж... пользульте кому не лень. Кто-нибудь может похвастаться что ему капают серьезные деньги с патента хотя бы покрывающие деньги уходящие на его поддержание? Вы не сможете защитить свое изобретение не хватит ни времени не денег. Изобретение должно решать ПРОБЛЕМУ либо приносить экономию и при чем существенную ну и реклама конечно куда без неё. В этом случае люди придут сами и сами предложат условия сотрудничества.

• Белый мужчина это нравится

Темы с аналогичным тегами наука, техника, идеи, США, стартап

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных