Перейти к содержимому

Фотография

Турбобур

бурение конструкция турбина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Slogaholik

Slogaholik

Знаток

• Сфера деятельности:Разработка технологии
  • 250 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:50

Прошу помочь в поиске нижеприведенной литературы

1.   Малышев Д.Г. Регулирование турбобуров. М. Недра. 1976г

2.   Шумова З.И. ,Собкина И.В.Справочник по турбобурам М.Недра 1970г

3.   Иоанесян Ю.Р., Попко В.В., Симонянц С.Л Конструкция и характеристики современных турбобуров М. ВНИИОЭНГ 1986.

4.   Вальдман И.Я., Паньков А.М. Забойные двигатели и запасные части. –М.: Недра, 1980.

Конструктор - он все время должен о чем-то думать. Мои изделия давно известны всему миру, но это не значит, что надо остановиться и дальше не думать. Конструктор обязан всю жизнь работать. Я следую вот этой идее.

Михаил Калашников

#2 Dimon012

Dimon012

Знаток

• ГородВладивосток
    • Сфера деятельности:Информационные технологии
  • 1 754 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:30

В электронном виде устроит?
С уважением Дмитрий.
burlakov.012@yandex.ru

#3 Slogaholik

Slogaholik

Знаток

• 250 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:15

да

Конструктор - он все время должен о чем-то думать. Мои изделия давно известны всему миру, но это не значит, что надо остановиться и дальше не думать. Конструктор обязан всю жизнь работать. Я следую вот этой идее.

Михаил Калашников

#4 Иван Сенин

Иван Сенин

Знаток

• Сфера деятельности:Производство
  • 1 365 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 09:26

Попробовал на досуге поискать ваши книги. Да уж, задание не из простых. Первая книга раз два и обчелся где представлена даже обычном виде. На библиотеку ДонГТУ ссылка была, имеется там в наличии, но вряд ли вы туда ехать захотите.  :) На вторую книгу ссылку найти в сети можно (тут), но после того как архив уже скачался, после разархивирования мой антивирус НОД выдал что файл заражен вирусом и тут же его удалил. Более она на скачивание в свободном доступе нигде не представлена, только на продажу, как собственно и последние 2 книги. Похоже все они очень маленького тиража и весьма специфические, не получившие широкого распространения среди читателей.

#5 AGazo

AGazo

Знаток

• 509 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:46

http://rutracker.org...c.php?t=2637384

файл - 88.7мб весит. Если нет регистрации и она Вам нужна, то могу скачать и загрузить на форум.

С уважением

Олжас

Один идет по темному лабиринту ощупью - может быть, на что-нибудь полезное наткнется, а может быть, лоб разобьет. Другой возьмет хоть маленький фонарик и светит себе в темноте. И по мере того, как он идет, его фонарь разгорается все ярче, наконец, превращается в электрическое солнце, которое ему все кругом освещает, все разъясняет. Так я вас спрашиваю, где ваш фонарь!  (Д.И. Менделеев.)

#6 AGazo

AGazo

Знаток

• 509 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:11

Хороший справочник..

см. 6 выпуск

Как загрузить файл?

Сообщение отредактировал Break-BoY: 17 Сентябрь 2015 - 11:19

С уважением

Олжас

Один идет по темному лабиринту ощупью - может быть, на что-нибудь полезное наткнется, а может быть, лоб разобьет. Другой возьмет хоть маленький фонарик и светит себе в темноте. И по мере того, как он идет, его фонарь разгорается все ярче, наконец, превращается в электрическое солнце, которое ему все кругом освещает, все разъясняет. Так я вас спрашиваю, где ваш фонарь!  (Д.И. Менделеев.)

#7 Иван Сенин

Иван Сенин

Знаток

• 1 365 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:01

Через кнопку мои файлы можно вставлять, раньше как то добавлял файлы или через ссылку на файлообменник, если не получится через вставку файла.

#8 Slogaholik

Slogaholik

Знаток

• 250 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 13:19

Спасибо за информацию.
На рутрекере смотрел. Компоновка и общие виды.

Михаил Калашников

#9 Иван Сенин

Иван Сенин

Знаток

• 1 365 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 08:54

На удивление данные книги есть в продаже по маленькой цене. Пока искал их, несколько раз на глаза попадались объявления о реализации данных книг по цене в 200-300 рублей. Как для редких книг выходит дешево. Кстати есть еще вариант, не знаю как у вас, у нас в городе есть точки, куда сносят свои старые книги, чтобы не выбрасывать. Я несколько раз там скупался. Это что-то типа как секонд-хенд для книг. Находил там по работе отличные книги, которые к тому же так найти тяжело и стоят они там вообще копейки, в несколько раз дешевле тех же 200 рублей. Тем более шанс на то, что там будет что-то редкое, повышается исходя из того, что сносят их туда обычно пенсионеры, которые знают толк в книгах и не хотят чтобы они просто пропали. Правда искать там довольно трудно, так как разделение по рубрикам весьма условное.

#10 Dimon012

Dimon012

Знаток

• ГородВладивосток
    • Сфера деятельности:Информационные технологии
  • 1 754 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:28

Да книги суровые, на своем любимом сайте "http://www.twirpx.com/" ничего не нашел :(, только аналоги.

С уважением Дмитрий.
burlakov.012@yandex.ru

#11 Slogaholik

Slogaholik

Знаток

• 250 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 13:14

Спасибо всем.
Книги (все одну)  заказал по почте.
остальное - буту смотреть по библиотекам.
P.S. на рутрекере и твирпиксе - постоянный пользователь :)

• Иван Сенин это нравится

Михаил Калашников

Темы с аналогичным тегами бурение, конструкция, турбина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных