Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новая российская техника

техника российская разработки Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Иван Сенин

Иван Сенин

Знаток

• Сфера деятельности:Производство
  • 1 365 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 13:25

Кроме того, установленные параметры оснащения Вооруженных Сил РФ современными образцами вооружения и военной техники уже вышли на уровень 47 %. Это значительное превышение всех сроков графика по Государственной программе вооружений и Плана деятельности до 2020 года. Судя по темпам перевооружения армии, выйти на уровень 100 % удастся значительно раньше намеченного срока.
   Из слов Министра обороны генерала армии Сергея Шойгу, произнесенных на недавнем селекторном совещании военного ведомства, можно сделать однозначный вывод: российская армия вновь становится всех сильней. И это правильно. 

#22 Derambovich

Derambovich

Знаток

• ГородДніпро
    • Сфера деятельности:Разработка технологии
  • 800 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 14:24

Тогда скажите, где заложены, в какие годы основы американской техники, да пусть даже и китайской? В настоящее время изобрести "колесо" очень трудно, так как изобретено очень много, в том числе и в оборонке, а внедрять не успевают, что-то объединяют, что-то убирают, поэтому на мой взгляд, американская техника чем-то супер новым уникальным напичкана на столько на сколько и наша, и собирают они технологии по всему миру, потом объединят в и красивую коробку и типа это стелс и т.д., а то еще и детали в Китае закажут.

А что вы только в США уперлись? Основы американской техники еще заложены раньше чем техника СССР. Вот по этому они впереди, а остальные их догоняют.

Я не зовсім даремний. Я можу бути поганим прикладом.

#23 Proserg85

Proserg85

Знаток

• 2 771 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:16

Да никто за ними не гонится. Вот авианосец, например у нас всего один и больше пока не намечается. У каждой страны свои приоритеты в вопросе развития того или иного типа вооружения.
  • maTross это нравится

#24 maTross

maTross

Знаток

• ГородКалининград
    • Сфера деятельности:Информационные технологии
  • 488 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:23

А что вы только в США уперлись? Основы американской техники еще заложены раньше чем техника СССР. Вот по этому они впереди, а остальные их догоняют.

Не знаю где они там впереди, вы наверно насмотрелись передач про то, как в США киборги в армии служат, но выдумки это все. С другой стороны если они так впереди, что ж они все время "трухают". когда наши летают на истребителях, вон наши пролетая 4 июля (в день независимости США) поздравили их с праздником, а амеры перепугались не на шутку. Акт агрессии скажите вы, да ничего подобного, просто у людей за океаном паранойя.

• Иван Сенин это нравится

#25 Derambovich

Derambovich

Знаток

• ГородДніпро
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:34

Вон оно что, так это оказывается у них параноя, а не без ответственное поведение пилота, как минимум, провокация как максимум. А не никакое ни поздравление.

#26 Dimon012

Dimon012

Знаток

• ГородВладивосток
  • 1 754 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:46

Не знаю где они там впереди, вы наверно насмотрелись передач про то, как в США киборги в армии служат, но выдумки это все. С другой стороны если они так впереди, что ж они все время "трухают". когда наши летают на истребителях, вон наши пролетая 4 июля (в день независимости США) поздравили их с праздником, а амеры перепугались не на шутку. Акт агрессии скажите вы, да ничего подобного, просто у людей за океаном паранойя.

Вон оно что, так это оказывается у них параноя, а не без ответственное поведение пилота, как минимум, провокация как максимум. А не никакое ни поздравление.

Такое поздравление ну ни как не может считаться провокацией и уж тем более актом агрессии. Это на самом деле нелегальная, но принятая мировая практика воинских подразделений. Могу сказать, что в годы моей службы на Курильских островах (89-91гг.), Японцы точно так же поздравляли с новым годом, а так же с днем рождения наших командира полка и командира батальона. 

Что же касается безответственного поведения, то подобная характеристика может применяться только для автомобильного движения на дорогах общего пользования. Военные всегда обманывают и провоцируют друг друга, с целью выявления слабых сторон, пытаются более, или менее легальными способами, сорвать выполнение противником боевого задания. Это было всегда, это есть и будет, посмотрите фильм "Случай в квадрате 36-80", он основан на реальных событиях, а вытеснение кораблями ВМФ Черноморского флота, кораблей 6-го флота США, если по вашему смотреть, то с нашей стороны это была самая настоящая провокация, однако тогда ни кто в США не говорил о безответственном поведении, они просто отправили в отставку командира корабля. 

• maTross это нравится
С уважением Дмитрий.
burlakov.012@yandex.ru

#27 ИнжАнер

ИнжАнер

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 1 035 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 10:19

а вытеснение кораблями ВМФ Черноморского флота, кораблей 6-го флота США, если по вашему смотреть, то с нашей стороны это была самая настоящая провокация, однако тогда ни кто в США не говорил о безответственном поведении, они просто отправили в отставку командира корабля. 

И сдается мне вовсе не за то, что они влетели на чужую территорию...

#28 Derambovich

Derambovich

Знаток

• ГородДніпро
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:02

Да никто за ними не гонится. Вот авианосец, например у нас всего один и больше пока не намечается. У каждой страны свои приоритеты в вопросе развития того или иного типа вооружения.

И тот украли в Украине.

#29 burovik

burovik

Знаток

• 123 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:50

... эк вон как вас.... везде мерещатся воры... это ж ведь как-то называется когда везде кто-то мерещится... запамятовал :) как.

#30 Derambovich

Derambovich

Знаток

• ГородДніпро
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:03

... эк вон как вас.... везде мерещатся воры... это ж ведь как-то называется когда везде кто-то мерещится... запамятовал :) как.

Посмотрите в Вики про Ваш авианесущий крейсер там все написано.

#31 ИнжАнер

ИнжАнер

Знаток

• 1 035 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:13

Посмотрите в Вики про Ваш авианесущий крейсер там все написано.

В вики про наш авианосец написано, что он 20 января 1991г официально зачислен в состав Северного флота, и в той же вики написано, что акт о независимости Украины был написал после 25 августа 1991, т.е. по мнению вики Кучма пытался его украсть  :lol:

• maTross и Иван Сенин это нравится

#32 Иван Сенин

Иван Сенин

Знаток

• 1 365 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:39

Только не Кучма, а Кравчук.  :)

#33 Derambovich

Derambovich

Знаток

• ГородДніпро
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:50

Кучма тут причем?
К там уже статьи на разных языках отличаются. По другой версии он вошел в состав северного флота 20 декабря 1991 года.

#34 maTross

maTross

Знаток

• ГородКалининград
  • 488 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 16:12

Народ, с кем вы диалог ведете, украинцам таким как Derambovich

переписать историю ничего не стоит, кстати не забывайте, что согласно новой украинской истории, той что в Киеве пишут "грамотеи-историки" пирамиды построили великие укры еще когда и людей на планете не было, и вообще человечество пошло от "Великой Украины".

Кучма тут причем?
К там уже статьи на разных языках отличаются. По другой версии он вошел в состав северного флота 20 декабря 1991 года.

Как в статьях пусть даже на разных языках может быть разная информация, вывод только один кто-то врет, так как в истории особенно новейшей есть одна дата, а не тридцать три и все на разных языках. Насчет того, что мы у вас там что-то сперли, ну так вы воруете у нас огого как давно, но что-то мы скромно молчим, а ведь можем и счет предъявить и тогда вы без штанов останетесь.

Кстати специально для вас - В успех реформ на Украине, которые проводит ныне действующая власть, не верят более половины украинцев.

Такой вывод можно сделать из соцопроса авторитетного фонда "Демократические инициативы".

Цифры разделились следующим образом: 30% опрошенных граждан вовсе не надеются на успех преобразований, а 32% -"испытывают небольшую надежду на их успех". При этом 25% украинцев в целом верят, но сомневаются в их успешности. Полностью уверены в успехе реформ на Украине лишь 4,8% опрошенных. 48% уверены, что в процессе осуществления реформ в стране не сделано ничего, 24% - считают, что реформы проведены на 10%, 9% - не больше трети, 3% - не больше половины.

Только 0,6% респондентов считают, что большинство необходимых реформ уже осуществлены.

Тем временем президент Петр Порошенко отмечает, что экономический рост на Украине может возобновиться уже в ближайшее время, а уровень инфляция будет постепенно снижаться. "Статистика последних двух месяцев дает основания надеяться, что инфляция постепенно пойдет на спад, рост цен остановится, и никакой гиперинфляции, которую нам прогнозировали, не будет", - сказал президент на расширенном заседании правительства во вторник.

Вот это человек врет и не краснеет. Я смотрю у вас там прям рай, страна пример для всей европы по развитию, только люди чего-то из Украины бегут и бегут.

#35 Иван Сенин

Иван Сенин

Знаток

• 1 365 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 16:26

В случае Википедии может кто угодно писать даты) Это же свободная энциклопедия. Так что и даты можно исправлять кому какая выгоднее.  :D Так дату переставил и вроде как эти руки уже ничего не крали))))

Собственно цитата из самой Википедии - 

Сообщество Википедии поощряет своих участников, позволяет не смущаться и смело править, дополнять статьи. Когда участники исправляют ошибки, правят грамматику, орфографию и стиль, дополняют статьи новыми фактами и фотографиями, Википедия развивается быстрее. Сколько раз вы что-то читали и ловили себя на мысли, что было бы неплохо поправить вот это и это? Википедия не просто позволяет править и дополнять статьи, она именно для этого и создана. Конечно, требуется корректный и цивилизованный подход, но в целом данный принцип вполне работоспособен. :D

#36 ingenerkons

ingenerkons

Знаток

• 4 549 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 16:32

По поводу военной техники с 9 по 12 проходит Russia Arms EXPO 2015 X Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов.

Тут можно посмотреть демонстрационный бой http://russian.rt.com/article/114068

С уважением Владимир.

#37 Dimon012

Dimon012

Знаток

• ГородВладивосток
  • 1 754 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 16:52

И сдается мне вовсе не за то, что они влетели на чужую территорию...

Его уволили за потерю инициативы и пассивное ведение боя.
С уважением Дмитрий.
burlakov.012@yandex.ru

#38 Dimon012

Dimon012

Знаток

• ГородВладивосток
  • 1 754 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 16:56

И тот украли в Украине.

Ну не надо тут проукраинскую пропаганду, да построили на Украине, которая тогда была в составе СССР.
Если уж издеваться, то Украина свой авианосец по цене металла Китаю продала.
С уважением Дмитрий.
burlakov.012@yandex.ru

#39 Derambovich

Derambovich

Знаток

• ГородДніпро
  • 800 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 18:26

Народ, с кем вы диалог ведете, украинцам таким как Derambovich

переписать историю ничего не стоит, кстати не забывайте, что согласно новой украинской истории, той что в Киеве пишут "грамотеи-историки" пирамиды построили великие укры еще когда и людей на планете не было, и вообще человечество пошло от "Великой Украины".

Я историю не переписываю и не собираюсь.

Вот только странно. В украинсткой статье есть период за 1991 год. А в русской про то что происходило с 20 января с кораблем по 20 декабря почему то нет. Что делал корабль и почему он в состав северного флота введен в январе, а прибыл в расположение в декабре?  

Про великих укров я даже коментировать не буду, вы этот бред расказывайте своему психиатру.

#40 ИнжАнер

ИнжАнер

Знаток

• 1 035 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:52

Я историю не переписываю и не собираюсь.
Вот только странно. В украинсткой статье есть период за 1991 год. А в русской про то что происходило с 20 января с кораблем по 20 декабря почему то нет. Что делал корабль и почему он в состав северного флота введен в январе, а прибыл в расположение в декабре?
Про великих укров я даже коментировать не буду, вы этот бред расказывайте своему психиатру.

Сорри не скипал лишнего, я с плашета
Вот какой-то украинский сайт раскрывает некоторые подробности
http://www.niknews.m...iral-kuznetsov/
Прошу обратить внимание на слова представителей Черноморского завода ''уход был плановый, к нему действительно готовились'', т.е. авианосец действительно предназначался для северного флота и действительно должен был туда уйти, т.е. действительно был приписан к северному флоту, ну а Кравчук действительно хотел авианосец ''придержать'', как ты помнишь далее произошел раздел черноморского флота и достался бы авианосец Украине или России не знаю, но он явно был бы довольно таки неплохой костью при разделе, юридически правильно или нет? а фик его знает, в то время многие решали вовсе не юридические аспекты, а у кого больше нахрапистисть, уверяю тебя у Кравчука ее ни сколько не меньше нежели у Устинова, в то время было модно выражение ''кто смел тот и сьел''
  • Derambovich это нравится

Темы с аналогичным тегами техника, российская, разработки, Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных