Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Предприятие «Росэлектроники» начало выпуск систем навигации, ранее закупавшихся на Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 lu5488

lu5488

Новичок

• Сфера деятельности:Производство
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 15:26

Данная информация не соответствует действительности и содержит искажённые факты.

Калужский завод действительно сотрудничает с Конструкторским бюро навигационных систем в части реализации его некоторых разработок на своей производственной площадке.  Однако, никаких выпусков корабельных систем навигации завод не осваивал и не планирует осваивать. Никакого рода самостоятельных  работ в данной сфере по программе импортозамещения завод не ведёт.

В таком виде и объёме, как указано в статье, специалисты завода не предоставляли информации для СМИ.  В целях сохранения деловой репутации указанных в материале предприятий, ещё раз подчёркиваем о недостоверности данных в этой новостной статье. Опровержение на официальном сайте «КЗТА» по ссылке: http://kzta.ru/nekor...a-informatsiya/.

Начальник управления реализации Шаматульский К.

• ingenerkons это нравится

#2 prohor

prohor

Знаток

• Сфера деятельности:Административная работа
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 15:56

что ж, печально что не освоили и даже не планируете. останутся наши военные корабли без навигационных систем...

• maTross это нравится

#3 Slogaholik

Slogaholik

Знаток

• Сфера деятельности:Разработка технологии
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 16:52

Вообще это должна быть информация из разряда сов.секретно. Уж её-то вообще не вправе кто-либо озвучивать. Так что даже если это и так (или не так) все равно будут отнекиваться.

• maTross это нравится

Конструктор - он все время должен о чем-то думать. Мои изделия давно известны всему миру, но это не значит, что надо остановиться и дальше не думать. Конструктор обязан всю жизнь работать. Я следую вот этой идее.

Михаил Калашников

#4 prohor

prohor

Знаток

• Сфера деятельности:Административная работа
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:13

значится, про авионику для ПАК ФА и про датчики для Арматы можно рассказывать, а про навигационные системы нельзя?

#5 Slogaholik

Slogaholik

Знаток

• 250 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:51

значится, про авионику для ПАК ФА и про датчики для Арматы можно рассказывать, а про навигационные системы нельзя?

Тому кто это рассказал (если инфа верна а не деза) по идее светит срок и не малый, а нач. 1-го отдела раньше вообще за такое к стенке ставили.

Конструктор - он все время должен о чем-то думать. Мои изделия давно известны всему миру, но это не значит, что надо остановиться и дальше не думать. Конструктор обязан всю жизнь работать. Я следую вот этой идее.

Михаил Калашников

#6 Proserg85

Proserg85

Знаток

• 2 771 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 01:36

Пару лет назад я бы посмеялся про длинную руку ФСБ в части отслеживания утечек военных секретов, но как-то мне один знакомый рассказал(он работает на оборонном заводе), что у них кто-то из снабжения послал запрос на какую-то комплектацию с некоторыми характеристиками "изделия "по электронной почте. Через пол часа к ним нагрянули ребята из внешней разведки....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных