Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посещение специализированных выставок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Proserg85

Proserg85

Знаток

• Сфера деятельности:Разработка технологии
  • 2 771 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 23:21

Хочу поинтересоваться как у кого на работе формируется группа специалистов на тематические выставки( например по металлообработке). По своему опыту работу могу описать схему таким образом: едет один специалист( реальный) и человек 5-6 руководителей. Я конечно понимаю, что нужно налаживать контакты. Но все равно забавно. А как у Вас?
  • ingenerkons это нравится

#2 ingenerkons

ingenerkons

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 21:56

Если по месту и недалеко в пределах рабочих суток то отправляется как правило специалист, конструктор, технолог, если дольше то уже менеджер среднего звена (начальник КБ, ТБ,) ну а если за границу то уже директорат))

С уважением Владимир.

#3 krest73

krest73

Новичок

• ГородЯрославль
    • Организация:ООО "Европейские подъемные машины"
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 13:11

Если по месту и недалеко в пределах рабочих суток то отправляется как правило специалист, конструктор, технолог, если дольше то уже менеджер среднего звена (начальник КБ, ТБ,) ну а если за границу то уже директорат))

Да, у нас также.

#4 ingener71

ingener71

Знаток

• Сфера деятельности:Ремонтное обслуживание
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 15:48

если выставка масштабная это та на которой ожидаются лица из правительства и т.п., то без начальства не обойтись, а если вполне себе выставка то обходятся замами, или даже просто начальниками отделов.

#5 Galant

Galant

Знаток

• 1 539 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 16:54

а зачем они вам нужны, особенно сегодня, в век интернета?

Директору то ясно, чтобы потом позвонить и сказазать Слушай, Ганс, пишли мне вагон этой хрени, что там мои инженеришки нащитали.. А мы с тобой бухнем в баньке, я коньячка путнего подвезу...

• MihaT это нравится

Чертежом и подзатыльником можно объяснить конструкцию лучше, чем просто чертежем..

#6 ingenerkons

ingenerkons

Знаток

• 4 549 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 21:41

Поверьте даже в наш век интернета выставок это не заменит, в интернете прежде всего рулят бренды, а которые только выходят на рынки компании там мало показаны, да и живое общение всяко полезней, плюс сразу можно набрать каталогов различных, а бумажные мне например более удобно просматривать чем электронные, за календари ручки флешки молчу то приятная неожиданность.

С уважением Владимир.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных