Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Отзывы о работе компании Техноберинг, Санкт-Петербург.

подшипники плохой сервис груз200

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Konstantin1981

Konstantin1981

Новичок

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 18:15

Делал заказ в компании Техноберинг (http://technobearing.ru/), оплатил выставленный счёт. Менеджер Евгений Букреев обещал немедленно отправить мне товар, который был на тот момент в наличии, а остальную часть как только, товар окажется у них в наличии. Я терпеливо ждал более двух недель, после чего позвонил менеджеру Евгению, который мне сказал что он был в командировке и отправка будет завтра. Ещё через три дня мне было прислано извещение об отправке. На сайте транспортной компании выяснилось, что это груз не мой и был отправлен не мне. На мои запросы Евгений отвечать перестал. В отделе логистики со мной общаться также перестали. В итоге ещё через две недели мне был отправлен груз, которого на момент оплаты счёта не было в наличии. Но даже и он отправлен не в полном количестве. На мои запросы ответа я также не получил.

• Konstantin1981 это нравится

#2 Виктор 900

Виктор 900

Знаток

• ГородТамбов
    • Организация:Частное лицо
    • Сфера деятельности:Производство
  • 1 040 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 19:33

поддержу, выскажусь от себя, лишний раз подтверждаюсь что в питере конторы ваще ни о чем....хочется верить что не все такие, но по личному опыту 80%, надеюсь что мне тож не везет, но с москвичами стало работать намного приятней, а с культурной столицей только хуже и хуже становится...рекомендую всем смотреть судебные дела о фирме, по инету рендить контору и пропускать договоры через свою службу безопасности, только потом заключать договоры...очень много раз помогало, банально на своем опыте был случай судебных тяжб когда работяга судился за бензин с генеральным!!!

были еще похожие ситуации, остался только крайний негатив, в первый день приехал разговаривать - стрелял сигарету алкаш со словами не соизволите ли Вы не затруднит ли Вас, в конторе пытались кинуть, вот в принципе такое мнение и сложилось))) ... со второй конторой также, пяток примеров наберется....

(пс сугубо личный опыт) хочется верить что не везет, вроде люди доброжелательные, а в итоге.....

#3 -limon-

-limon-

Знаток

• ГородМосква
    • Сфера деятельности:Закупки
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 12:21

Что ж такое происходит, репутация зарабатывается годами, а портиться за один день. Неужели все эти недобросовестные компании не болятся судов, огласки? И вообще хочется знать, на что они надеется, что человек просто забудит и оставит все как есть?

#4 Виктор 900

Виктор 900

Знаток

• ГородТамбов
  • 1 040 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 14:27

Что ж такое происходит, репутация зарабатывается годами, а портиться за один день. Неужели все эти недобросовестные компании не болятся судов, огласки? И вообще хочется знать, на что они надеется, что человек просто забудит и оставит все как есть?

Не знаю чем они думают, к примеру крупнейшие заказчики собираются и обсуждают у кого какое оборудование заказывать на будущее и кто кому то испортил сроки поставки или поставил брак - этот кто то идет дальше своей дорогой без крупных заказчиков, да и всем известно про черные спики, лукойла, сибура, татнефти, этих друзей испортивших все просто не пускают на тендеры...ну а "слава" поверьте мне летит по стране с такой скоростью))) что потом и годы не помогут...

#5 Svetlana R.

Svetlana R.

Знаток

• Сфера деятельности:Прочее
  • Администратор
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:28

Уважаемые обсуждающие,

редакция получила отклик от компании ООО "Техноберинг": "Не так давно один из пользователей (Konstantin1981) оставил крайне негативный отзыв о нашей компании. После проведенного нами внутреннего разбора описанной ситуации мы можем с уверенностью сказать, что отзыв, мягко говоря, не соответствует действительности и носит компрометирующий характер."

Konstantin1981, большая просьба сообщить о текущей ситуации.

#6 DIN536

DIN536

Знаток

• 315 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:05

А кто мешает этой компании самой связаться с Konstantin1981 и если все хорошо и потребитель доволен - попросить удалить этот пост или отписаться о результатах! т.к. внутренняя проверка была проведена то и данные покупателя известны.

Это будет имхо честнее и объективней.

• -limon-, Виктор 900 и Konstantin1981 это нравится

Рельсы и крепеж по ДИН-536

http://www.railtravelingsystem.ru

#7 -limon-

-limon-

Знаток

• ГородМосква
    • Сфера деятельности:Закупки
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:26

Удивительно, информация уже месяц на сайте, а эта компания только заметила о ней, и действительно почему бы самим с человеком не списаться, созвониться, а то прям сразу в редакцию жаловаться . Не думаю, что все это выдумки, зачем человеку на пустом месте было бы цепляться к какой-то компании.

#8 MihaT

MihaT

Знаток

• Сфера деятельности:Образование и наука
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:57

интересно, а они какие-нить доказательства того, что отзыв не соответсвует действительности, предъявили? или так - общие слова и негодование?

#9 ingenerkons

ingenerkons

Знаток

• 4 549 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:01

Плюс этому форуму и остальным сайтам где можно оставлять различные отзывы о компаниях, может хоть так качество повысится, первое качество продукта важно, а второе уважительное отношение к людям))

• Виктор 900 и Konstantin1981 это нравится

С уважением Владимир.

#10 Виктор 900

Виктор 900

Знаток

• ГородТамбов
  • 1 040 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:28

компания явно забыла что клиент всегда прав, имхо как заказчик - простое правило, в результате ситуацию пустила на самотек и в этом Константин явно не виноват))) он принес деньги компании, а в итоге получился еще и виноватым((, просто так бы не написал человек)) дыма без огня не бывает...ясно написал что терпеливо ждал две недели)) они расчитывали на год наверное)))   :D

• -limon- и Konstantin1981 это нравится

#11 Konstantin1981

Konstantin1981

Новичок

• 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 23:09

Уважаемые обсуждающие,

редакция получила отклик от компании ООО "Техноберинг": "Не так давно один из пользователей (Konstantin1981) оставил крайне негативный отзыв о нашей компании. После проведенного нами внутреннего разбора описанной ситуации мы можем с уверенностью сказать, что отзыв, мягко говоря, не соответствует действительности и носит компрометирующий характер."

Сообщил.

- Мне пришло письмо с вопросом, как обстоят дела на сегодняшний день. В противном случае грозятся удалить мой отзыв. Хорошо, отвечаю. В Техноберинг заявили, что мой отзыв не соответствует действительности и носит компрометирующий характер. Что же, я мог бы предоставить переписку с датами, мой заказ и опись груза, который я получил. Но, честно говоря, я про компанию Техноберинг даже вспоминать не хочу. От них недавно пришло письмо с тем, что они должны мне некоторую сумму, т.е. разобрались, наконец, через полтора месяца. Там нужно было заполнить какой-то бланк и отослать им. Я не стал этого делать, т.к. не хочу больше иметь с ними никаких дел. Много времени и нервов потрачено было. Так что пусть говорят что хотят. Но мой отзыв правдивый и объективный. Отвратительная компания. Ниже приводится полный текст вышеуказанного письма:

"Константин, здравствуйте.
Мы приносим свои извинения за недоразумение, произошедшее с нашим бывшим менеджером Букреевым Евгением. Спешим сообщить, что данный сотрудник был уволен, а мы, в свою очередь, хотели бы искупить свою вину. Предлагаем Вам 15% скидку на любой товар до конца этого года и привилегированное обслуживание при оформлении заказа. В ответ мы очень просим Вас удалить все отзывы, оставленные Вами, о нашей компании.".

• maTross это нравится

#12 maTross

maTross

Знаток

• ГородКалининград
    • Сфера деятельности:Информационные технологии
  • 488 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 12:09

Я так и не понял, Константин, деньги то они вам вернули, или только скидку предложили и сказали еще покупай у нас? А вообще конечно стоит подумать, если сумма не существенная, то может и заморачиваться не стоит.

#13 SKF

SKF

Новичок

• Сфера деятельности:Разработка технологии
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 09:58

Мы являемся авторизованными дистрибьюторами SKF и данная компания была замечена в том, что предлагала нашим клиентам редкий подшипник, который я точно знаю , что не находится в РФ. Но тем не менее они предложили его привезти за 10 дней , причём за цену, которая является ниже себестоимости для ДИСТРИБЬЮТОРОВ, а они являются СУБ дистрибьюторами !!! Это говорит о том, что они скорее всего поставляют НЕ оригинальный товар , во всяком случае SKF(Швеция), а это очень печально, т.к. оборудование стоит больших денег !!!

• SKF это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных