Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хобби

свободное время хобби увлечения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#201 Galant

Galant

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 1 539 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:57

Так сказать зима выдалась хорошая, думаю пойду ка покатаюсь на лыжах, благо лес рядом, вышел седня, дошел до леска, покатался, народ канечно есть ну как сказать есть))) человек 5)) встретил.
Иду значит назад наблюдаю следующую картину впереди свора собак, штук 12-15 - довольно крупные, ну и пара женщин их прикармливает, по тропинке заходит человек со своим домашним питомцем в лес, ну и начинается драка собак (питомца со сворой)...Женщины орут на мужика, собаки на него лаят, еду отрабатывают))), он палкой по хребту бродячей собаке, визг, писк, суета, 5 минут женщины уходят, проходя мимо меня, ругаясь на мужчину, а он уходит домой со своим питомцем, так и не погуляв...свора исчезает...
Выхожу из леса, две бабульки мол иди быстрей, а то собаки кинутся, говоря, что на днях в тех домах покусали мужчину в 6 утра...ну думаю, чего брать с собой в след раз, чтоб отбиться)))

Дохожу до дома, беру платежки за комуналку, иду в отделение сбера к автоматам, открываю дверь, а там греется тройка собачек, со злобным видом смотря на меня, мол чего ты приперся, потом заплатишь)))....сбер рядом с парком, где постоянно гуляю с дитем, и там свора появляется...

Вот канечно обожаю собак, был у меня пес,, прожил 23 года, но ведь это уже дурдом получается, и гдеж думаю защитники животных, и нах... прикармливать собак на остановках где люди стоят, седня человек на лыжах прошел, а она кидается на палку прям на остановке....

Скоро наверно волки появятся)))) :D

Заплатили эти "любители животных". Пусть бы брали к себе домой, и там держали. А то они видишь ли, долг выполнили, а другие будут рисковать.:-(

Чертежом и подзатыльником можно объяснить конструкцию лучше, чем просто чертежем..

#202 Hekkon

Hekkon

Участник Форума

• Сфера деятельности:Закупки
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 18:43

я фильмы смотреть люблю и читать.

#203 dyadya Maks

dyadya Maks

Новичок

• 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:05

Книги, путешествия и спорт. И сам занимаюсь, и посмотреть люблю

#204 extractor

extractor

Знаток

• 214 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:52

Кризис, а возможно  небывалый урожай яблок у нас довел меня до того, что я поправился килограммов на шесть за осень. :)

Борюсь с лишним весом.Изучаю йогу.Пока изучил первое упражнение- шавасану.Только лежу не на полу, а на диване.После сухого белого вина  очень душевно так.

#205 Aksios-34

Aksios-34

Знаток

• Сфера деятельности:Производство
  • 710 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:01

Дык с яблок не полнеют - с них пучит обычно, но это временно! :D :D :D

#206 dyadya Maks

dyadya Maks

Новичок

• 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:31

У меня бывшая жена наоборот худела с яблок. Какая-то диета там у нее яблочная была :D  

#207 Марк_

Марк_

Новичок

• Сфера деятельности:Ремонтное обслуживание
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 14:45

Видео монтаж и анимация!

#208 Эрнест

Эрнест

Новичок

• Сфера деятельности:Административная работа
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 14:56

Семья, дети, ремонт частного дома.

#209 extractor

extractor

Знаток

• 214 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:04

Приснились два сна про то, как мучительно не  решается  узел - причем  другой, а не тот, над которым работаю.Во сне рядом стоит руководитель и строго спрашивает по срокам.

Утром решение созрело, но несколько необычное, что ли.

Решил завязать с занятиями йогой.

#210 Groove

Groove

Участник Форума

• Сфера деятельности:Прочее
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:39

А у нас все хобби сейчас связаны с развитием наших сыновей, потому что пару месяцев назад мы обратились в центр нейропсихологического сопровождения по поводу нервных тиков у детей. Давно заметили, но не придавали большого значения, и, как выяснилось, зря. Теперь возим их на специальные занятия и занимаемся с ними дома самостоятельно, чтобы избавиться от этой беды.

#211 Aksios-34

Aksios-34

Знаток

• Сфера деятельности:Производство
  • 710 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 14:10

А у нас все хобби сейчас связаны с развитием наших сыновей, потому что пару месяцев назад мы обратились в центр нейропсихологического сопровождения по поводу нервных тиков у детей. Давно заметили, но не придавали большого значения, и, как выяснилось, зря. Теперь возим их на специальные занятия и занимаемся с ними дома самостоятельно, чтобы избавиться от этой беды.

В этом деле главное - полная изоляция от ТВ, ПК и смартфона.
Усиливаете свежий воздух + бассейн и все само должно пройти.

#212 b0ik00leg

b0ik00leg

Новичок

• ГородМосква
    • Сфера деятельности:Закупки
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:29

с друзьями играем в футбол иногда

#213 Toral053

Toral053

Новичок

• 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:24

Что нибудь ремонтирую, помогаю сыну с институтом, вяжу крючком и на машинке, тренирую кубики Рубика, просмотр док фильмы. На РЕН ТВ подсел.

#214 Anatol_B

Anatol_B

Знаток

• 60 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:39

Ого, сколько разных увлечений у людей. А у меня из созидательного совершенно ничего. Только спорт (от первого лица, разряды не высокие), походы и рыбалки. Сейчас вот без официальной работы, перебиваюсь низкопробными (в основном даже не связанными с техникой) подработками. Надо что-то созидательное и коммерчески востребованное освоить. Подкиньте идей. :)

#215 Starr

Starr

Участник Форума

• ГородМосква
    • Сфера деятельности:Финансы и экономика
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 12:29

Я люблю плести украшения из бисера. Очень нравится. Уже всем знакомым надарила))) не знаю куда девать!

#216 Nordik1979

Nordik1979

Знаток

• Сфера деятельности:Разработка технологии
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 23:29

Так их же можно продавать, сейчас изделия hand made в моде, особенно из бисера. Почему это знаю, потому что сестра тоже создает рукодельные украшения, и продает через свой инстаграм. У неё даже постоянные покупатели есть, которые делают заказы на определенные изделия. Хотя это не удивительно, учитывая что к вопросу она подходит очень серьезно. Перед тем как заказать на алиэкспрессе необходимые материалы, всегда проверяет рейтинг и надежность продавца с помощью этого сервиса: https://sellercheck.ru/c/202044001 , чтобы бисер именно качественный был. Поэтому изделия получаются очень красивые, и быстро находят своего покупателя. Так что советую и вам продавать свои изделия через соц.сети, это ведь несложно, зато реально выгодно.

#217 extractor

extractor

Знаток

• 214 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 08:39

Интересно, кто-нибудь на форуме увлекается геологией и минералогией?

Темы с аналогичным тегами свободное время, хобби, увлечения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных