Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отзыв о работе с компанией ООО "РемСтан"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Sergeevna

Sergeevna

Новичок

• Сфера деятельности:Управленческая деятельность
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:38

*
  • Sergeevna это нравится

#2 Artem_konst

Artem_konst

Участник Форума

• Сфера деятельности:Продажи
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:45

Люди решили заработать и все. 
Вам нужно обращаться в суд! 

#3 ingener71

ingener71

Знаток

• Сфера деятельности:Ремонтное обслуживание
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 16:06

Заказали у них станок по договору поставки,в указанный срок станка не было,ни на сотовые,ни на стационарные телефоны никто не отвечал.Тогда мы после 7 дней!! безрезультатных звонков и корвалола через социальные сети предупредили ген.директора Ярошевского Алексеея Сергеевича,что предадим огласке порядок работы его фирмы.Оказалось.с его слов,что они уронили станок и сломали станину.Это не наши проблемы,у нас заказ,сроки,из-за отсутствия станка мы понесли убытки.Договорились с ним  о возврате уплаченного нами аванса.И..в обещанный день денег не было,на это он ответил,что когда ему другие заказчики переведут деньги,он перешлет их нам.Дальше..денег нет.Не берет трубки.Написал СМС!!что передал наш(только наш!) договор на изучение юристам!!!!Опа!!!???????На след день прислал эл.письмо с печатью и подписью,что он великодушно разрешает нам заплатить ему какую-то часть суммы,потраченную им на себя же(скорее всего).Короче,бред!!!У нас ни станка,ни денег,Новый Год на носу))Мы обратились в суд.А выбор остаётся за вами.

Вы только отпишитесь как прошел суд? действительно очень интересно.

#4 РемСтан

РемСтан

Новичок

• ГородЯрославль
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:38

Добрый день.

Суда не было. Вопрос был решен.

ООО "РемСтан" является ремонтной организацией и занимается капитальным ремонтом станков. Но шлифовку направляющих мы выполняем на стороне. В процессе шлифовки направляющие были неправильно отшлифованы. Сотрудники РемСтан не приняли станину после шлифовки и соответственно дальнейшая сборка станка была невозможна. Станина была перешлифована и в дальнейшем закалена нами ,т.к. при шлифовке сняли очень много.

Вопрос по ремонту станка был решен с заказчиком(Сергеем) в начале 2014 года. 

В отношении ООО"РемСтан" нет никаких судов (что легко проверяется на сайте госуслуг). Мы работаем с гарантией (до 24 месяцев) и по всей России. В основе своей все клиенты постоянные, бывают такие случаи ,как с Сергеем,но это единично и в основе своей решаемо.

#5 РемСтан

РемСтан

Новичок

• ГородЯрославль
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:49

а так ,если нужны подробности,то мой личный телефон 8-910-822-1336.Я почти всегда доступен(только в цеху плохо ловит).

По этому заказу у меня сохранились фото станины до перешлифовки и бумага исполнителя о согласии с тем,что станина не соответствует нормам.

#6 РемСтан

РемСтан

Новичок

• ГородЯрославль
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:01

Люди решили заработать и все. 
Вам нужно обращаться в суд! 

у нас свой цех,свой персонал. Ничем другим организация не занимается.Даже б/у станками не торгуем,а только ремонты с гарантией. И в заказах постоянно кроме мелких токарных станков присутствуют габаритные станки(карусели, токарные ДИП 300.ДИП 500).

А в заказе с Сергеем был станок 16к20 с РМЦ=1000(и делали его со скидкой,т.к. находится он в транспортной доступности от нас).

#7 ИнжАнер

ИнжАнер

Знаток

• Сфера деятельности:Конструирование
  • 1 065 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:07

Виват РЕМСТАН!!!

Даже полгода не прошло, а станок уже отремонтирован :D

#8 Виктор 900

Виктор 900

Знаток

• ГородТамбов
    • Организация:Частное лицо
    • Сфера деятельности:Производство
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:04

ради интереса заглянул на такую тему, прально над базу поставщиков с отзывами, люди заказали и получили ремонт, звезда в шоке((( 

Особенн понравились отмазы по возврат денег)) 

#9 РемСтан

РемСтан

Новичок

• ГородЯрославль
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:26

ради интереса заглянул на такую тему, прально над базу поставщиков с отзывами, люди заказали и получили ремонт, звезда в шоке((( 

Особенн понравились отмазы по возврат денег)) 

добрый день. Я считаю,что за столько лет,один почти отрицательный отзыв это хорошо:)

А если без шуток,то повторюсь,год назад вопрос был закрыт.и решен между мной и Сергеем взаимовыгодно.

При ремонте оборудования очень много того,что требуется изготовить или купить.

а так повторюсь:если нужны подробности,то мой личный телефон 8-910-822-1336.Я почти всегда доступен(только в цеху плохо ловит).

По этому заказу у меня сохранились фото станины до перешлифовки и бумага исполнителя о согласии с тем,что станина не соответствует нормам.

я просто одного не понимаю,лучше бы было,если бы я отдал станок с той станиной,которую получили при шлифовке? в пределах 500мм они бы обрабатывали детали,а дальше нет(вставало бы колом)

У РемСтан гарантия на станки 1 год,а на электрику 2 года.и не продаем станки б/у и не перепродаем станки.

В интернете оправдываться тяжело, и главное поймите одно:напишут только плохое,те у кого все работает и нет проблем редко оставят отзыв.

#10 РемСтан

РемСтан

Новичок

• ГородЯрославль
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:37

а так этот же негативный отдых есть на площадке промпортал и там Осколкова Наталья написала,что вопрос закрыт. Я,как Ярошевский А.С. и как представитель РемСтана, представлен во всех соцсетях и всегда можно посмотреть,что там пишут и какое оборудование делаем в данный момент.

#11 Виктор 900

Виктор 900

Знаток

• ГородТамбов
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:09

тут вывод один, не над доводить ситуацию до такого чтоб люди писали на форумах не зная как им быть в данном случае, вот и все....думается именно этим обстоятельством госпожа "Сергеевна" руководствовалась набирая тут сообщение...

#12 РемСтан

РемСтан

Новичок

• ГородЯрославль
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:36

тут вывод один, не над доводить ситуацию до такого чтоб люди писали на форумах не зная как им быть в данном случае, вот и все....думается именно этим обстоятельством госпожа "Сергеевна" руководствовалась набирая тут сообщение...

я с Вами полностью согласен. Наталья Сергеевна,это дочка заказчика Сергея. При решении этой проблемы мы все познакомились. 

а по теме: до кризиса 2008-2009 года существовали сайты,где были базы с недобросовестными поставщиками и заказчиками(точно помню был такой многостанков и небольшой форум про станки).Так вот было очень удобно ими пользоваться.Сам однажды был кинут человеком при покупке б/у станка под ремонт.

Я за поддержание темы отзывов. Это всем выгодно и интересно будет.

Тут только один минус: сейчас в связи с аукционами и конкурсами много фирм-однодневок,которые "накосячат" и больше их не видели

#13 Виктор 900

Виктор 900

Знаток

• ГородТамбов
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:52

я с Вами полностью согласен. Наталья Сергеевна,это дочка заказчика Сергея. При решении этой проблемы мы все познакомились. 

а по теме: до кризиса 2008-2009 года существовали сайты,где были базы с недобросовестными поставщиками и заказчиками(точно помню был такой многостанков и небольшой форум про станки).Так вот было очень удобно ими пользоваться.Сам однажды был кинут человеком при покупке б/у станка под ремонт.

Я за поддержание темы отзывов. Это всем выгодно и интересно будет.

Тут только один минус: сейчас в связи с аукционами и конкурсами много фирм-однодневок,которые "накосячат" и больше их не видели

В том то все и дело, что обмана слишком много сейчас...бывает говоришь с директором, а потом оказывается что он балабол с большой буквы,  то денег нет, то еще че нить придумает, а его доверенное лицо яхту продает в это время, или зп не платит своим же, а сам на Q7  гоняет и "причесывает" всем что так и должно быть и настанет светлое будущее...

Поэтому сайты такие нужны, чтобы люди видели что за человек с которым собираются иметь дело, и может ли он хотя бы решать какие то вопросы а не убежит...

А кто ничего не делает тот и не ошибается, проблема решается и это очень хорошо, хуже когда выхода не остается, тут правда люди мечутся и не знают как поступить и вынуждены делать определенные шаги...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных