Перейти к содержимому

- - - - -

mobile-sity.ru отзыв об интернет-магазине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Guest_lyda35_*

Guest_lyda35_*
  • Гость

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:22

Я себе себе совсем недавно (две недели назад) заказывала на копию планшета Flytouch 3. Заказ пришел оперативно, при этом я его постоянно отслеживала с операторами, которые внимательно относились ко всем моим вопросам о товаре и обслуживании. Огромное количество функций, а цена совсем невелика - чуть более 4-х тысяч рублей. Узнала, что такая низкая цена достигается благодаря тому, что поставки идут напрямую от производителей. Теперь у меня есть все в одном аппарате: видео, аудио, камера, выход в интернет с Wi-Fi, электронная книга и многое другое. Очень глубокие цвета дисплея, прекрасный стереозвук. Не считаю нужным переплачивать только за бренд, ведь функциональность та же, а цена в разы ниже. Пока меня все радует, пользуюсь им практически постоянно, аккумулятор держит заряд хорошо. Обслуживание достойное. Я планшетник покупаю в первый раз, поэтому у меня было огромное количество вопросов, на которые я получила от квалифицированных операторов магазина подробные ответы. При этом на сайте представлен большой выбор самых разных технических устройств.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных