Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"ПФ Промалит" - надежный сотрудник.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Timyr

Timyr

Новичок

• Сфера деятельности:Прочее
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 02:46

Здравствуйте, Уважаемые!

Хотел бы с Вами поделиться скромной информацией о производственной фирме «Промалит».  Занимается фирма литейным производством деталей и сплавов на основе алюминия. Изготавливают они модельные оснастки давно, и довольно таки качественно.

Судить об этом могу потому, что сам неоднократно обращался в компанию. И достаточно продолжительное время сотрудничаю с ними.

На сегодняшний день литьё в кокиль является одним из наиболее распространенных способов литья, особенно если речь идет о производстве крупных партий отливок или деталей определенной формы.

«ПФ Промалит» выделяются среди своих конкурентов. Работа в компании осуществляется на основе новейших технологий, и только высококвалифицированными специалистами в этой области. Никогда не бывает проблем с изготовлением, всегда все четко, с поставками тоже все отлично, вовремя, без задержек. Качество хорошее, Так что я и мои сотрудники рады такому партнеру, как "Промалит", и выражаем фирме благодарность за благоприятное сотрудничество.

Если вам нужна модельная оснастка или литье в кокиль - "Промалит" - лучший выбор!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных