Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

О работе с " Консит-А"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Диарон

Диарон

Новичок

• Сфера деятельности:Прочее
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 11:24

Закупали у этой фирмы вибросмесители (http://consit-a.ru/index.php?option=com_content&task=category§ionid=4&id=6&Itemid=47).Могу сказать, что поставляемое ими оборудование высочайшего качества и безопасно в эксплуатации.  Кроме того эта фирма предоставляет гарантию на оборудование и выполняет его техническое обслуживание. Когда поставщик выполняет все условия договора, он заслуживает уважения

#2 Данила 32

Данила 32

Новичок

• Сфера деятельности:Финансы и экономика
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 19:53

Присоединяюсь к положительной оценке работы "Консит-А". Наша компания заказывает у них вибросита и виброгрохоты. Я больше работаю с финансовой стороной нашего сотрудничества и могу со знанием сказать, что цена у их оборудования,по сравнению с аналогичными иностранными образцами, очень хорошая. А наши специалисты высоко ценят их качество. Плюс сами поставляют и занимаются монтажем.

#3 Guest_Vizard_*

Guest_Vizard_*
  • Гость

Отправлено 04 Июнь 2012 - 22:38

Мы тоже часто обращаемся к "Консит-А" за разными видами услуг. В последний раз покупали у них фасовочную машину для фасовки цемента, гипса и смесей на их основе в клапанные мешки. Цена гораздо ниже зарубехных аналогов, а качество ничем не уступает. Рекомендуем!

#4 REkonstructor

REkonstructor

Новичок

• Сфера деятельности:Административная работа
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:46

тоже отпишусь. был опыт работы с компанией. аппараты они делают качественно. потребление энергии небольшое,  с сервисным обслуживанием тоже особых проблем не было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных